Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он куда гораздо полезнее))
И мы не против совершенно, пока это не превращается в демонизацию еды или навязывании своего видения относительно чужих рационов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram