Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262075 в теме: Я не худею!




    • И мы не против совершенно, пока это не превращается в демонизацию еды или навязывании своего видения относительно чужих рационов

      Я про тоже. Что якобы нельзя это есть - это плохо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram