Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 262067 в теме: Я не худею!




    • Закончился же уже

      Ну,видите как людей плющит. Что лучше съесть более калорийный майонез,нежели с меньшей калорийностью,т.к он полезнее))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram