Так я и не демонизировала), почему вас это так задело ? Есть можно всё, но в рамках разумного. Я просто сказала, что легкие продукты это самообман - легкие майонезы, обезжиренный творог , кефир и т.д... Это продукты пустышки, не несущие никакой пользы.
А кефир с творогом обезжиренные чем не угодили?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram