Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1926

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #960107 от 22-06-2026 18:23:55



      Всем привет)))) вообщем «выгнали» меня из больницы. Шучу конечно, сделали еще раз кт и отправили погулять на 2 недели. Через 2 недели контрольное кт, при отсутствии положительной динамики, операция.

      А какое-то лечение назначили? От чего должна наступить положительная динамика?

    • Маргарита

      Сообщение #960108 от 22-06-2026 18:24:00

      Кд мои опять потерялись 😡 де то. Но водичка сливается сегодня еще -600.

    • Наталья

      Сообщение #960111 от 22-06-2026 18:24:52



      Кд мои опять потерялись 😡 де то. Но водичка сливается сегодня еще -600.

      Маргарита, а операцию - это гематому будут удалять, да? Что вообще говорят, откуда она могла взяться?

    • Маргарита

      Сообщение #960112 от 22-06-2026 18:24:55



      А какое-то лечение назначили? От чего должна наступить положительная динамика?

      Да назначили, но оно косвенное по большому счету, конкретных лекарств от гематом не существует увы

    • Маргарита

      Сообщение #960115 от 22-06-2026 18:27:59



      Маргарита, а операцию - это гематому будут удалять, да? Что вообще говорят, откуда она могла взяться?

      Нет, будут делать эндоваскулярную эмболизацию ( когда через крупную вену вводят зонд и через него вводят лекарство склеивающее сосуд. Гематома появилась после дтп, ( 16 мая попала)

    • Маргарита

      Сообщение #960119 от 22-06-2026 18:30:25



      Нет, будут делать эндоваскулярную эмболизацию ( когда через крупную вену вводят зонд и через него вводят лекарство склеивающее сосуд. Гематома появилась после дтп, ( 16 мая попала)

      Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.

    • Лиза

      Сообщение #960128 от 22-06-2026 18:35:22



      Я вспомнила курточку вы на днях примеряли, коричневую... Давайте ее вам не надо🤚

      Я пока не выкидывала, что б носить надо починить молнию тоже не придпринимаоа нткаких действий.

    • Maria

      Сообщение #960161 от 22-06-2026 18:45:37



      Добрейшей души люди подтянулись)

      Света, смотри не отпугни))

    • SvetlanА

      Сообщение #960165 от 22-06-2026 18:46:41



      Света, смотри не отпугни))

      Вот это матерящееся хамло?))

    • М.

      Сообщение #960169 от 22-06-2026 18:48:00

      Святые женщины😂😂😂

    • Marlena

      Сообщение #960172 от 22-06-2026 18:49:00



      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

      Хотя бы на 1500 при базовом 1100 как бы слишком сильно не исхудать 😆

    • Marlena

      Сообщение #960175 от 22-06-2026 18:49:27



      Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.

      Будем держать за вас кулачки!

    • М.

      Сообщение #960179 от 22-06-2026 18:50:20



      Хотя бы на 1500 при базовом 1100 как бы слишком сильно не исхудать 😆

      Да все все, худейте хоть на 150👌 все уже все поняли, приняли. Худеем кому как худеется

    • Anna

      Сообщение #960180 от 22-06-2026 18:50:22



      Мне кажется я всегда есть хочу... Ну почти 😂. Вечер вообще тяжко дается

      Я сейчас голодная, капец, а почти все калории выбраны, остались копейки. Пью коллагеновый бульон. И вкусно, и полезно, и мало весит калорий. Пойду заварю вторую кружечку, пожалуй😂 очень спасает, советую

    • Marlena

      Сообщение #960184 от 22-06-2026 18:50:56



      Да все все, худейте хоть на 150👌 все уже все поняли, приняли. Худеем кому как худеется

      Спасибо за разрешение 😁 Но да, каждому свое)

    • Maria

      Сообщение #960188 от 22-06-2026 18:51:58



      У меня вопрос по теме: поднимется ли упавший метаболизм, если секс каждую ночь?

      Это кто у вас такой половой гигант?

    • SvetlanА

      Сообщение #960193 от 22-06-2026 18:53:28



      Я сейчас голодная, капец, а почти все калории выбраны, остались копейки. Пью коллагеновый бульон. И вкусно, и полезно, и мало весит калорий. Пойду заварю вторую кружечку, пожалуй😂 очень спасает, советую

      Я постоянно забываю про него. Надо куда-то перед носом поставить себе.

    • Лиза

      Сообщение #960200 от 22-06-2026 18:55:11

      У меня уже ИМТ в норме, 2,4 дорого. Выше точно поднимать не хочу. Нужно отучаться 😂

    • Татьяна

      Сообщение #960204 от 22-06-2026 18:55:58



      Святые женщины😂😂😂

      Спишем на побочку когнитивного мышления.

    • Лиза

      Сообщение #960205 от 22-06-2026 18:56:09



      Девочки, у меня серьёзный вопрос. Наши уколы не являются противопоказанием к донорству? На сайте станции переливания крови не нашла в отводах, в инструкции к препарату тоже. Несколько лет я сдавала кровь, потом меня однажды забраковала противная врач-трансфузиолог на очередном "предрейсовом" медосмотре из-за высокого ИМТ, на тот момент был наверное около 47, до этого другие пропускали. Просто попала к вредной врачихе. И моё донорство прервалось. Сейчас хотела бы восстановиться как донор. Правда придётся начинать с нуля. Сейчас после сброса 32кг ИМТ-36, в допустимые границы уже укладываюсь. Пропустят? Про уколы говорить?

      Я 2 раза на уколах кровь сдавала, но не помню в анкете указывала что на уколах или нет.

    • Anna

      Сообщение #960214 от 22-06-2026 18:56:46



      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

      В идеале постепенно снижать калорийность, а потом поднимать. И можно снижать до 1000 без проблем. Метаболизм снизится, но не убьется, потом также "разгонится". Там разница +/-100 ккал в торможении и разгоне. Так биолог говорит. В Ютубе Якутенко посмотрите. Очень интересно рассказывает

    • Anna

      Сообщение #960221 от 22-06-2026 18:58:13



      А еще страшно когда не взялся за себя и угробил окончательно и становишься обузой своим детям, мужу, окружающим, когда в больнице тебя санитарки таскают, а ты неподьемная, когда чтоб спустить в скорую по лестнице мужики еле тащут на носилках. У меня перед глазами ежедневно такое, это страшно.

      Я весила 83 кг и то меня в больнице называли крупной женщиной и никто не хотел таскать 🤦🏼‍♀️ После этого я набрала почти сотку. Не представляю как бы я в том весе лежала бы🤔🤦🏼‍♀️

    • Лиза

      Сообщение #960223 от 22-06-2026 18:59:05



      для женского организма 17 жиров это не ок

      Если это один такой день- пофиг, если все время то не ок конечно. Но я например рыбий жир в фатсикрет не забиваю. А это еще + 5г жира, а то и больше по тому что часто делаю просто глоток, а не отмеряю ложкой

    • SvetlanА

      Сообщение #960230 от 22-06-2026 19:01:08



      Если это один такой день- пофиг, если все время то не ок конечно. Но я например рыбий жир в фатсикрет не забиваю. А это еще + 5г жира, а то и больше по тому что часто делаю просто глоток, а не отмеряю ложкой

      Что там можно рассматривать по одному дню. Сегодня меньше, завтра больше. А за неделю норма. )

    • Лиза

      Сообщение #960231 от 22-06-2026 19:01:17



      Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.

      Не хочется похудение размазывать, а хочеться уложиться в 6-9-12 месяцев. С большого веса по другому никак иначе не выйдет.

    • Maria

      Сообщение #960234 от 22-06-2026 19:01:51

      В нашем организме Жиров и так с избытком чтобы из-за них в себя еду запихивать

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #960236 от 22-06-2026 19:02:27



      Я 2 раза на уколах кровь сдавала, но не помню в анкете указывала что на уколах или нет.

      Спасибо!👌

    • Наталья

      Сообщение #960241 от 22-06-2026 19:03:34

      Действительно, доказывать вам не надо, потому что ваши так называемые доказательства вообще к сожалению не доказательства и никакого отношения к собравшимся здесь не имеют.🤷🏻‍♀ Минессотский эксперимент - это 36 здоровых (без лишнего веса!) мужчин в возрасте до 33 лет. Проводился в 1945 году. И там про замедление метаболизма нет ни слова. Исследование CALERIE 2 - это исследование про двухлетние ограничение калорий. Про низкий калораж и замедленный метаболизм там ни слова. Так что ваша база, на которую вы ссылаетесь это вообще из другой оперы. Сейчас есть новые исследования, уже доказано, что метаболизм если и снижается, то совсем незначительно. Не надо его раскачивать, останавливать и запускать. Это естественный процесс в организме, который слава богу не зависит от всяких бредовых идей.

    • Лиза

      Сообщение #960250 от 22-06-2026 19:05:41



      А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже

      Нету тут никого со срывами, по тому что на препарате все.

    • Наталья

      Сообщение #960253 от 22-06-2026 19:06:15



      Не хочется похудение размазывать, а хочеться уложиться в 6-9-12 месяцев. С большого веса по другому никак иначе не выйдет.

      Лиза, ну что там у тебя на плоту? Песни поете уже? Чем кормят?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.