Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960180 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажется я всегда есть хочу... Ну почти 😂. Вечер вообще тяжко дается

      Я сейчас голодная, капец, а почти все калории выбраны, остались копейки. Пью коллагеновый бульон. И вкусно, и полезно, и мало весит калорий. Пойду заварю вторую кружечку, пожалуй😂 очень спасает, советую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram