Нет, будут делать эндоваскулярную эмболизацию ( когда через крупную вену вводят зонд и через него вводят лекарство склеивающее сосуд. Гематома появилась после дтп, ( 16 мая попала)
Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram