Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1925

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960065 от 22-06-2026 18:10:41



      Ещё вариант часто звучит - я знаю как правильно худеть, а 100+ я стала из за гормонов или что там ещё бывает у них 😁

      Ну что уж, я лет 5 назад тоже думала, что жирная из за гормонов, удобно же ответственность скинуть с себя

    • М.

      Сообщение #960066 от 22-06-2026 18:10:45

      Судя по тому как в огромном чате вы делите людей на стареньких и новеньких и кто тут яйца и кто курицы(кстати, очевидно, кто) то ну вам по 18. Поздравляю. Или даже по 13

    • ксюшенька

      Сообщение #960068 от 22-06-2026 18:11:04



      Инсулинорезистентность 😆

      смех смехом, я на ней и набрала 10 кг(

    • ксюшенька

      Сообщение #960069 от 22-06-2026 18:11:11

      при ней постоянно хочется жрать (

    • Наталья

      Сообщение #960070 от 22-06-2026 18:11:17



      Инсулинорезистентность 😆

      Да да👍

    • Татьяна

      Сообщение #960071 от 22-06-2026 18:13:14

      А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

    • ксюшенька

      Сообщение #960074 от 22-06-2026 18:16:15



      ↩️ MAX · Вероника инсулинорезистентность появляется вследствии лишнего веса. а не наоборот. просто примите это

      ну откуда то она у меня взялась в 60 кг)))

    • Наталья

      Сообщение #960075 от 22-06-2026 18:16:24



      Судя по тому как в огромном чате вы делите людей на стареньких и новеньких и кто тут яйца и кто курицы(кстати, очевидно, кто) то ну вам по 18. Поздравляю. Или даже по 13

      Да очень очевидно🤷🏻‍♀ Здесь не принято ругаться матом, тыкать незнакомым людям и рассказывать страшилки про упавший метаболизм. Кто здесь давно - об этом знают.

    • Татьяна

      Сообщение #960078 от 22-06-2026 18:16:54



      ↩️ MAX · Вероника инсулинорезистентность появляется вследствии лишнего веса. а не наоборот. просто примите это

      Расскажите это людям с весом 50 кг, которые сидят на глюкофаж)

    • ксюшенька

      Сообщение #960079 от 22-06-2026 18:16:55



      ну откуда то она у меня взялась в 60 кг)))

      при том что выше веса не было. максимум 63

    • М.

      Сообщение #960080 от 22-06-2026 18:16:57



      А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Татьяна, им поооо🫢уууй! Им нужно «старенькими» собраться и нашвырять говнины на вентилятор. Все. Это основная миссия. Зачем нормальный диалог!

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960081 от 22-06-2026 18:17:00



      А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Обмен опытом это придти и сказать, худела так - то, не получилось, решила попробовать по другому А вы пришли и начали говорить другим, что так худеть неправильно и кидать статьи, которые тут уже обсуждали много раз, хотя в этих статьях нет подкрепления вашим словам 🤷🏼‍♀️

    • М.

      Сообщение #960082 от 22-06-2026 18:17:17



      Да очень очевидно🤷🏻‍♀ Здесь не принято ругаться матом, тыкать незнакомым людям и рассказывать страшилки про упавший метаболизм. Кто здесь давно - об этом знают.

      Не учи меня, учитель. У меня иначе принято👌

    • ксюшенька

      Сообщение #960084 от 22-06-2026 18:17:45



      Расскажите это людям с весом 50 кг, которые сидят на глюкофаж)

      я сейчас похудела до 52, сдавала показатели, все еще есть инсулинорезистентность..

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960086 от 22-06-2026 18:18:22



      Татьяна, им поооо🫢уууй! Им нужно «старенькими» собраться и нашвырять говнины на вентилятор. Все. Это основная миссия. Зачем нормальный диалог!

      Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷‍♂️

    • М.

      Сообщение #960088 от 22-06-2026 18:18:59



      я сейчас похудела до 52, сдавала показатели, все еще есть инсулинорезистентность..

      Мне врач сразу сказала в январе-глюкофаж на всю жизнь😔 чуда не произойдет

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960089 от 22-06-2026 18:19:02



      я сейчас похудела до 52, сдавала показатели, все еще есть инсулинорезистентность..

      А вы колите препарат?

    • SvetlanА

      Сообщение #960090 от 22-06-2026 18:19:20



      Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷‍♂️

      Не зря же говорят, каждый судит по мере своей испорченности. )

    • ксюшенька

      Сообщение #960091 от 22-06-2026 18:19:20



      А вы колите препарат?

      с 10 апреля да

    • ксюшенька

      Сообщение #960093 от 22-06-2026 18:19:30

      тизетту

    • М.

      Сообщение #960094 от 22-06-2026 18:19:38



      Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷‍♂️

      Мне не повезло. Хорошо что я не расстраиваюсь👌

    • ксюшенька

      Сообщение #960095 от 22-06-2026 18:19:55

      на ней собственно мой рот хоть смог закрыться и я хоть смогла похудеть

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960096 от 22-06-2026 18:19:57



      с 10 апреля да

      На препарате может быть повышен инсулин, так что если сдавали уже с уколами, это не показательно

    • Наталья

      Сообщение #960097 от 22-06-2026 18:19:58



      А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Что вы называете обменом опытом? Начнем с того, что вроде никто и не спрашивал можно ли худеть на 1000 калорий. Но вы посчитали нужным начать токсить и рассказывать свои домыслы на эту тему. Обсуждения 1000 калорий не существовало, пока вы его не начали в довольно неуважительной форме.

    • ксюшенька

      Сообщение #960098 от 22-06-2026 18:20:23



      На препарате может быть повышен инсулин, так что если сдавали уже с уколами, это не показательно

      буду надеяться что так конечно. не хочется страдать в дальнейшем(

    • М.

      Сообщение #960099 от 22-06-2026 18:20:40



      Не зря же говорят, каждый судит по мере своей испорченности. )

      В меру, говорят. В меру своей испорченности.

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960100 от 22-06-2026 18:21:07



      буду надеяться что так конечно. не хочется страдать в дальнейшем(

      У меня он очень повысился на уколах, но врач говорит, что все в норме, после отмены пересдать надо будет, через пару месяцев

    • Маргарита

      Сообщение #960101 от 22-06-2026 18:21:13

      Всем привет)))) вообщем «выгнали» меня из больницы. Шучу конечно, сделали еще раз кт и отправили погулять на 2 недели. Через 2 недели контрольное кт, при отсутствии положительной динамики, операция.

    • Маргарита

      Сообщение #960103 от 22-06-2026 18:22:11

      Сказали отдыхать, не напрягаться. В четверг муж приедет и я уйду в отпуск лечебный на работе)))

    • Татьяна

      Сообщение #960104 от 22-06-2026 18:22:15



      Обмен опытом это придти и сказать, худела так - то, не получилось, решила попробовать по другому А вы пришли и начали говорить другим, что так худеть неправильно и кидать статьи, которые тут уже обсуждали много раз, хотя в этих статьях нет подкрепления вашим словам 🤷🏼‍♀️

      Красота, в глазах смотрящего)) я как раз призывала не ссориться и писала, что у кого-то на большем калораже худеть не получается. Ссылки скинула, исключительно, в ответ на запрос. Где там слова, "я знаю как надо, сейчас я вам расскажу"?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.