Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960090 в теме: Мой вес 100+




    • Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷‍♂️

      Не зря же говорят, каждый судит по мере своей испорченности. )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram