Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1924

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #960028 от 22-06-2026 17:55:02



      Время покажет чей путь приведёт в эту ветку)

      Мой путь в другой ветке. )

    • Татьяна

      Сообщение #960029 от 22-06-2026 17:55:45



      Вы прошли я так понимаю?😊

      Нет, у меня другая школа

    • Natalya

      Сообщение #960030 от 22-06-2026 17:55:48

      Товарищи, помедленней! Я записываю!!!😂

    • Наталья

      Сообщение #960031 от 22-06-2026 17:56:20



      Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

      Ну так у нас у всех есть опыт похудения. И постарше вас есть. И раз по итогу и мы и вы здесь оказались - значит опыт наш не такой действенный как хотелось бы. Я уже похудела, так что за меня не переживайте. 👌 Склочных тёток тут до сегодняшнего вечера не наблюдалось, вот пока новенькие не пришли и не стали нас учить худеть, мы тут очень душевно общались, метаболизм не роняли 😊👍

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960032 от 22-06-2026 17:57:00



      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

      Вы как будто не слышите, никто тут в здравом уме не собирается сидеть на 1000 ккал без уколов, пищевые привычки это не про количество еды, ничего не мешает мне и при 1000 ккал их вырабатывать

    • Irina

      Сообщение #960033 от 22-06-2026 17:57:22



      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

      Я не колю 6 недель. Все правильные привычки стремительно улетучиваются после того, как проходит действие уколов. У меня чёткий подсчет калорий и пока ещё сила воли)). Даже не мечтайте, что что-то будет само. Все, кто без уколов очень сильно контролируют свое питание.

    • Natalya

      Сообщение #960036 от 22-06-2026 17:58:36

      У меня вопрос по теме: поднимется ли упавший метаболизм, если секс каждую ночь?

    • Анастасия

      Сообщение #960038 от 22-06-2026 17:59:44



      У меня вопрос по теме: поднимется ли упавший метаболизм, если секс каждую ночь?

      поднимается, если только после него не есть картошку 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #960039 от 22-06-2026 17:59:55



      У меня вопрос по теме: поднимется ли упавший метаболизм, если секс каждую ночь?

      Наверное если далеко не закатился, когда падал))

    • Татьяна

      Сообщение #960040 от 22-06-2026 17:59:56



      Мой путь в другой ветке. )

      Время, Светлана, время. Но, я вам искренне НЕ желаю попасть в ветку, возвращенцы.

    • SvetlanА

      Сообщение #960042 от 22-06-2026 18:00:31



      Время, Светлана, время. Но, я вам искренне НЕ желаю попасть в ветку, возвращенцы.

      Ещё раз. Мой путь в другой ветке. Я никак в возвращенцы не попаду

    • Татьяна

      Сообщение #960044 от 22-06-2026 18:01:16



      У меня вопрос по теме: поднимется ли упавший метаболизм, если секс каждую ночь?

      Физические нагрузки в любом исполнении, разгоняют)

    • SvetlanА

      Сообщение #960045 от 22-06-2026 18:01:32



      Время, Светлана, время. Но, я вам искренне НЕ желаю попасть в ветку, возвращенцы.

      Похудейте сначала, потом будете пожелания раздавать.

    • Татьяна

      Сообщение #960046 от 22-06-2026 18:01:45



      Ещё раз. Мой путь в другой ветке. Я никак в возвращенцы не попаду

      Мантра? Я же вас туда и не отправляю

    • Natalya

      Сообщение #960047 от 22-06-2026 18:01:53

      Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣

    • Татьяна

      Сообщение #960048 от 22-06-2026 18:02:51



      Похудейте сначала, потом будете пожелания раздавать.

      Вы почему то за меня решили, что я не похудела?

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960049 от 22-06-2026 18:03:15



      Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣

      Нужно срочно его разгонять! Срочно!!! 🚨

    • Ника

      Сообщение #960050 от 22-06-2026 18:04:30



      Вы как будто не слышите, никто тут в здравом уме не собирается сидеть на 1000 ккал без уколов, пищевые привычки это не про количество еды, ничего не мешает мне и при 1000 ккал их вырабатывать У меня была цель, я ее достигала за год, а дальше дело за мной Но этот год дал мне очень многое, я научилась считать, правильно считать Я научилась различать реальный голод и аппетит Я научилась контролировать себя

      Так так, это че это я не в здравом уме стала🤣 сижу и не ною, и даже пока без срывов🙏

    • Ника

      Сообщение #960051 от 22-06-2026 18:04:46

      Я вообще спать буду или нет😁

    • SvetlanА

      Сообщение #960053 от 22-06-2026 18:05:50



      Вы почему то за меня решили, что я не похудела?

      Так вы не понимаете как уколы работают. Ну и не первая вы) Лучше форум почитайте. Здесь очень много полезной информации.

    • Natalya

      Сообщение #960054 от 22-06-2026 18:05:52



      Нужно срочно его разгонять! Срочно!!! 🚨

      Я после операции на позвоночнике, 25 только швы снимут, в ближайшие месяцы не получится(

    • Наталья

      Сообщение #960055 от 22-06-2026 18:06:10

      Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какой то философское настроение поразмышлять 🤓

    • Ника

      Сообщение #960056 от 22-06-2026 18:06:14



      Ну вот… пришлось за поп-корном бежать 😆 Давайте сначала: что такое метаболизм и как его уже не первый вечер то роняют то поднимают?🤭

      Вспомнился почему то Женя из Иронии судьбы и что вы меня все время роняеете😁

    • Наталья

      Сообщение #960057 от 22-06-2026 18:07:09



      Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣

      Австралийских пожарных давно не выкладывали здесь, вот поэтому и без Лексуса🤷🏻‍♀

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960059 от 22-06-2026 18:08:47



      Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какое то философское настроение поразмышлять 🤓

      Фраза «я всю жизнь худею» уже звучит как провал 😅

    • М.

      Сообщение #960060 от 22-06-2026 18:08:56



      Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какое то философское настроение поразмышлять 🤓

      Это называется, Наташ, тебя разъебывает😂👌а не философское настроение. Как «учитель» тебе говорю

    • Татьяна

      Сообщение #960061 от 22-06-2026 18:09:06



      Так вы не понимаете как уколы работают. Ну и не первая вы) Лучше форум почитайте. Здесь очень много полезной информации.

      Очень хорошо понимаю, на собственном опыте. Вам рассказать насколько мне тяжело есть хотя бы 1300 ккал, когда после 800 уже ничего не лезет? Думаю нет, вам это не надо, а мне надо.

    • SvetlanА

      Сообщение #960062 от 22-06-2026 18:09:18



      Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какое то философское настроение поразмышлять 🤓

      А форум вчера создали и все толстые тётки сюда набились сразу))

    • Наталья

      Сообщение #960063 от 22-06-2026 18:09:59



      Фраза «я всю жизнь худею» уже звучит как провал 😅

      Ещё вариант часто звучит - я знаю как правильно худеть, а 100+ я стала из за гормонов или что там ещё бывает у них 😁

    • SvetlanА

      Сообщение #960064 от 22-06-2026 18:10:39



      Ещё вариант часто звучит - я знаю как правильно худеть, а 100+ я стала из за гормонов или что там ещё бывает у них 😁

      Инсулинорезистентность 😆

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.