Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣
Австралийских пожарных давно не выкладывали здесь, вот поэтому и без Лексуса🤷🏻♀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram