Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960057 в теме: Мой вес 100+




    • Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣

      Австралийских пожарных давно не выкладывали здесь, вот поэтому и без Лексуса🤷🏻‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram