Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960055 в теме: Мой вес 100+


    • Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какой то философское настроение поразмышлять 🤓


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram