Все понятно, в общем то, почему я до сих пор без лексуса… все в рот все в рот… вот метаболизм и упал ниже плинтуса🤣🤣🤣
Нужно срочно его разгонять! Срочно!!! 🚨
Перейти в ветку обсуждения в Telegram