Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1923

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #959978 от 22-06-2026 17:40:28



      Там про метаболическую адаптацию, изучите вопрос внимательно, что это такое и что это временное явление

      Я очень внимательно изучила, а вы судя по времени которое прошло после предоставленных данных поверхностно

    • Наталья

      Сообщение #959980 от 22-06-2026 17:40:52



      105,1

      А, ну у вас все впереди👍 1400 конечно вам сейчас нормально дляпохудения

    • Lena

      Сообщение #959981 от 22-06-2026 17:40:57



      А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже

      Тут дело в том, что на 1000 ккал есть еще огромный запас на всякое разное, если захочется, не дожрав до профицита ) хоть каждый день. Это срыв? Нет

    • Татьяна

      Сообщение #959983 от 22-06-2026 17:41:29



      Вы нутрициолог?

      Сейчас каждый второй пройдя курсы нутрициолог. Какое отношение это имеет ?

    • М.

      Сообщение #959984 от 22-06-2026 17:41:30



      А, ну у вас все впереди👍 1400 конечно вам сейчас нормально дляпохудения

      Я на 1600-1700

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959987 от 22-06-2026 17:42:52



      А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже

      За год на 1000 срывов не было, я ко уколы не для того, чтобы срываться Для чего мне растягивать похудение на 2-3-4 года, если я могу похудеть за +-год и выйти на поддержание, продолжая колоть уколы

    • Татьяна

      Сообщение #959989 от 22-06-2026 17:44:10



      Тут дело в том, что на 1000 ккал есть еще огромный запас на всякое разное, если захочется, не дожрав до профицита ) хоть каждый день. Это срыв? Нет

      Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.

    • SvetlanА

      Сообщение #959990 от 22-06-2026 17:44:43



      Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.

      Тут похудевших уже половина.

    • Lena

      Сообщение #959992 от 22-06-2026 17:45:30



      Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.

      Так ведь мы сотку набрали без препаратов. А 1000 держим с ними. Это же огромная разница в желании подождать, ну. У большинства наверно. Не просто так же колемся)

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #959993 от 22-06-2026 17:45:34



      Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.

      Так тут все сидят на уколах, чтобы была возможность есть на 1000 (я условно) Естественно, что человек без уколов не сможет жить на таких ккал

    • SvetlanА

      Сообщение #959994 от 22-06-2026 17:45:40

      Все худели без всяких срывов. Не выдумывайте. Уколы для того и колят, чтобы без срывов держать низкий калораж.

    • Наталья

      Сообщение #959995 от 22-06-2026 17:45:45



      Я на 1600-1700

      Желаю вам лёгкого похудения😊 Просто знаете, вот что удивительно. Здесь часто начинающие худеть учат уже похудевших и пророчат им срывы, замедленные метаболизма и прочее. И мне это с одной стороны удивительно - как бы яйца курицу не учат, да ведь? С другой стороны я даже немного в предвкушении нахожусь, очень интересно как сложится похудение на уколах у вас. Так что как говорится будем посмотреть👍

    • М.

      Сообщение #959996 от 22-06-2026 17:46:03

      Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

    • Наталья

      Сообщение #959997 от 22-06-2026 17:46:23



      Сейчас каждый второй пройдя курсы нутрициолог. Какое отношение это имеет ?

      Вы прошли я так понимаю?😊

    • Irina

      Сообщение #960001 от 22-06-2026 17:46:43



      А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже

      На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #960006 от 22-06-2026 17:48:37



      На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.

      Я за выходные прошедшие услышала три разные истории про три разных препарата - вердикт одинаков - бесполезное🤚 Причем в лидерах тирзетта - самое бесполезное, потом оземпик и вроде как квинсента🤷‍♀🤪

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960007 от 22-06-2026 17:48:40



      Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Вы просто поймите, вот нужно человеку скинуть 70 кг, допустим, да, человек будет худеть на 1500-1800 ккал, но это растянется на 2-3 года, человек потеряет мотивацию, + действие препарата по времени ограничено Поэтому многие и стараются скинуть как можно быстрее и выйти на поддержание

    • Irina

      Сообщение #960008 от 22-06-2026 17:48:42



      Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.

    • Natalya

      Сообщение #960009 от 22-06-2026 17:48:59

      Ну вот… пришлось за поп-корном бежать 😆 Давайте сначала: что такое метаболизм и как его уже не первый вечер то роняют то поднимают?🤭

    • М.

      Сообщение #960010 от 22-06-2026 17:49:03



      Желаю вам лёгкого похудения😊 Просто знаете, вот что удивительно. Здесь часто начинающие худеть учат уже похудевших и пророчат им срывы, замедленные метаболизма и прочее. И мне это с одной стороны удивительно - как бы яйца курицу не учат, да ведь? С другой стороны я даже немного в предвкушении нахожусь, очень интересно как сложится похудение на уколах у вас. Так что как говорится будем посмотреть👍

      Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

    • Lena

      Сообщение #960013 от 22-06-2026 17:49:24



      На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.

      Дааа, если бы не худелось стремительно, если бы за месяц одежда новая не начинала болтаться.. Тяжело не видеть результатов. До 85 я хочу худеть экстремально) а потом пусть и будет плавно, уже пузо не будет мешаться)

    • SvetlanА

      Сообщение #960016 от 22-06-2026 17:50:26



      Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

      Похудела Наталья уже))

    • Наталья

      Сообщение #960017 от 22-06-2026 17:50:32



      Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Вы не можете быть уверены, что у вас так не будет. Вы только начали уколы, вам ещё наверное килограмм 30 как минимум надо скинуть. Конечно это ваше дело и ваш выбор, сколько лет вы будете это делать. Но ведь активное действие уколов ограничено, успеете ли вы похудеть на своем калораже за это время? Это на самом деле очень важный момент, который многие недооценивают.

    • Lena

      Сообщение #960020 от 22-06-2026 17:51:51



      Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

      Чат действительно дружный и поддерживающий, и ветка самая уютная. Пока кто-то не посчитает нужным высказаться, что мы не правильно худеем

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #960021 от 22-06-2026 17:52:14



      Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

      Забавно, что вы самостоятельно придя в ветку 100+ и имея такой же вес, называете других толстыми тетками)

    • Татьяна

      Сообщение #960022 от 22-06-2026 17:52:43



      Тут похудевших уже половина.

      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

    • М.

      Сообщение #960023 от 22-06-2026 17:53:03



      Забавно, что вы самостоятельно придя в ветку 100+ и имея такой же вес, называете других толстыми тетками)

      А вам все забавно-я уже поняла. (😂😂😂) я про внутреннее состояние.

    • Татьяна

      Сообщение #960024 от 22-06-2026 17:53:33



      На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.

      Ну может они на собственном опыте боятся и правильно делают, для себя?

    • SvetlanА

      Сообщение #960025 от 22-06-2026 17:53:38



      Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек

      Так у нас для вас есть ветка возвращенцы)

    • Татьяна

      Сообщение #960027 от 22-06-2026 17:54:26



      Так у нас для вас есть ветка возвращенцы)

      Время покажет чей путь приведёт в эту ветку)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.