Я на 1600-1700
Желаю вам лёгкого похудения😊 Просто знаете, вот что удивительно. Здесь часто начинающие худеть учат уже похудевших и пророчат им срывы, замедленные метаболизма и прочее. И мне это с одной стороны удивительно - как бы яйца курицу не учат, да ведь? С другой стороны я даже немного в предвкушении нахожусь, очень интересно как сложится похудение на уколах у вас. Так что как говорится будем посмотреть👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram