Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959995 в теме: Мой вес 100+




    • Я на 1600-1700

      Желаю вам лёгкого похудения😊 Просто знаете, вот что удивительно. Здесь часто начинающие худеть учат уже похудевших и пророчат им срывы, замедленные метаболизма и прочее. И мне это с одной стороны удивительно - как бы яйца курицу не учат, да ведь? С другой стороны я даже немного в предвкушении нахожусь, очень интересно как сложится похудение на уколах у вас. Так что как говорится будем посмотреть👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram