Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960007 в теме: Мой вес 100+




    • Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Вы просто поймите, вот нужно человеку скинуть 70 кг, допустим, да, человек будет худеть на 1500-1800 ккал, но это растянется на 2-3 года, человек потеряет мотивацию, + действие препарата по времени ограничено Поэтому многие и стараются скинуть как можно быстрее и выйти на поддержание


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram