Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.
Так тут все сидят на уколах, чтобы была возможность есть на 1000 (я условно) Естественно, что человек без уколов не сможет жить на таких ккал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram