Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960023 в теме: Мой вес 100+




    • Забавно, что вы самостоятельно придя в ветку 100+ и имея такой же вес, называете других толстыми тетками)

      А вам все забавно-я уже поняла. (😂😂😂) я про внутреннее состояние.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram