На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.
Ну может они на собственном опыте боятся и правильно делают, для себя?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram