Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960024 в теме: Мой вес 100+




    • На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.

      Ну может они на собственном опыте боятся и правильно делают, для себя?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram