А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже
За год на 1000 срывов не было, я ко уколы не для того, чтобы срываться Для чего мне растягивать похудение на 2-3-4 года, если я могу похудеть за +-год и выйти на поддержание, продолжая колоть уколы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram