На моей памяти срывы здесь только у тех кто, боится калораж снизить. Колят, колят и не худеют. Потому, что торгуются на смерть за каждые 100ккл, боятся, что от замедленного метаболизма что-то случится.
Я за выходные прошедшие услышала три разные истории про три разных препарата - вердикт одинаков - бесполезное🤚 Причем в лидерах тирзетта - самое бесполезное, потом оземпик и вроде как квинсента🤷♀🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram