Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960008 в теме: Мой вес 100+




    • Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Если вы не будете худеть меньше 70кг, то вам и не нужно будет такого калоража.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram