Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960017 в теме: Мой вес 100+




    • Короче, вывод один. Организмы сильно разные и опыт тоже. Я для себя знаю точно, что сидеть на 1000 не мой путь. Но как оказалось, опыт разный.

      Вы не можете быть уверены, что у вас так не будет. Вы только начали уколы, вам ещё наверное килограмм 30 как минимум надо скинуть. Конечно это ваше дело и ваш выбор, сколько лет вы будете это делать. Но ведь активное действие уколов ограничено, успеете ли вы похудеть на своем калораже за это время? Это на самом деле очень важный момент, который многие недооценивают.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram