Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959989 в теме: Мой вес 100+




    • Тут дело в том, что на 1000 ккал есть еще огромный запас на всякое разное, если захочется, не дожрав до профицита ) хоть каждый день. Это срыв? Нет

      Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram