Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.
Так ведь мы сотку набрали без препаратов. А 1000 держим с ними. Это же огромная разница в желании подождать, ну. У большинства наверно. Не просто так же колемся)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram