Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 959992 в теме: Мой вес 100+




    • Лена, я не говорю про вас, я не говорю про всех, я говорю про процент от общего количества. Если бы все здесь сидящие могли жить на 1000 ккал без срывов, они не вступили бы в чат худеющих мой вес 100+.

      Так ведь мы сотку набрали без препаратов. А 1000 держим с ними. Это же огромная разница в желании подождать, ну. У большинства наверно. Не просто так же колемся)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram