А много со срывами, не так ли? Или в чате худеющих сидят сплош люди не имеющие проблем с лишним весом и перееданием? Не ищите иголку в смогу сена, я четко написала, процент сорваться выше чем у людей сищящих на большем калораже
Тут дело в том, что на 1000 ккал есть еще огромный запас на всякое разное, если захочется, не дожрав до профицита ) хоть каждый день. Это срыв? Нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram