Вообще вот тоже удивительное дело. Многие "учителя" козыряют своим взрослым возрастом и опытом похудения. Это что получается, что они думают,что здесь 18 летние малолетки 100+ собрались и худеют на 1000 калорий?😁 Или вот к чему это - мне 40-50 лет, я всю жизнь успешно худею?😁 У меня сегодня какое то философское настроение поразмышлять 🤓
Фраза «я всю жизнь худею» уже звучит как провал 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram