Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960050 в теме: Мой вес 100+




    • Вы как будто не слышите, никто тут в здравом уме не собирается сидеть на 1000 ккал без уколов, пищевые привычки это не про количество еды, ничего не мешает мне и при 1000 ккал их вырабатывать У меня была цель, я ее достигала за год, а дальше дело за мной Но этот год дал мне очень многое, я научилась считать, правильно считать Я научилась различать реальный голод и аппетит Я научилась контролировать себя

      Так так, это че это я не в здравом уме стала🤣 сижу и не ною, и даже пока без срывов🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram