Вы как будто не слышите, никто тут в здравом уме не собирается сидеть на 1000 ккал без уколов, пищевые привычки это не про количество еды, ничего не мешает мне и при 1000 ккал их вырабатывать У меня была цель, я ее достигала за год, а дальше дело за мной Но этот год дал мне очень многое, я научилась считать, правильно считать Я научилась различать реальный голод и аппетит Я научилась контролировать себя
Так так, это че это я не в здравом уме стала🤣 сижу и не ною, и даже пока без срывов🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram