Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960031 в теме: Мой вес 100+




    • Наталья! Мне 41 год. И опыт походен я из 100+ до 65-67 у меня третий. 26 лет, 34 года, и сейчас. Поэтому кто тут яйца? И откуда в вас столько желчи? Вы может и успешно похудеете, и успешнее чем я и быстрее, но как много в вас склочных толстых теток еще останется одному Богу известно. Всего доброго вашему дружному поддерживающему чату🥹

      Ну так у нас у всех есть опыт похудения. И постарше вас есть. И раз по итогу и мы и вы здесь оказались - значит опыт наш не такой действенный как хотелось бы. Я уже похудела, так что за меня не переживайте. 👌 Склочных тёток тут до сегодняшнего вечера не наблюдалось, вот пока новенькие не пришли и не стали нас учить худеть, мы тут очень душевно общались, метаболизм не роняли 😊👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram