Мне 47)) наверное не удивлю если скажу, сколько раз я была похудевшей и откуда оно потом опять на меня налипло. Похудеть можно, все кто это уже делал согласятся, сложно удержать. И я никого не отговариваю есть 1000. Каждый кто считает нужным получает свой опыт. Я пришла к уколам не для того, чтобы научиться жить на 1000 ккал, я там уже была. Я пришла, чтобы на уколах при сниженом аппетите выработать правильные пищевые привычки, здоровые. Чтобы достигнув желаемого веса мне не пришлось каждую неделю колоть поддерживающую дозу, а как можно реже, а в остальном мой вес держался за счет приобретенных правильных пищевых привычек
Я не колю 6 недель. Все правильные привычки стремительно улетучиваются после того, как проходит действие уколов. У меня чёткий подсчет калорий и пока ещё сила воли)). Даже не мечтайте, что что-то будет само. Все, кто без уколов очень сильно контролируют свое питание.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram