Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960056 в теме: Мой вес 100+




    • Ну вот… пришлось за поп-корном бежать 😆 Давайте сначала: что такое метаболизм и как его уже не первый вечер то роняют то поднимают?🤭

      Вспомнился почему то Женя из Иронии судьбы и что вы меня все время роняеете😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram