Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960064 в теме: Мой вес 100+




    • Ещё вариант часто звучит - я знаю как правильно худеть, а 100+ я стала из за гормонов или что там ещё бывает у них 😁

      Инсулинорезистентность 😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram