Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960061 в теме: Мой вес 100+




    • Так вы не понимаете как уколы работают. Ну и не первая вы) Лучше форум почитайте. Здесь очень много полезной информации.

      Очень хорошо понимаю, на собственном опыте. Вам рассказать насколько мне тяжело есть хотя бы 1300 ккал, когда после 800 уже ничего не лезет? Думаю нет, вам это не надо, а мне надо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram