Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960063 в теме: Мой вес 100+




    • Фраза «я всю жизнь худею» уже звучит как провал 😅

      Ещё вариант часто звучит - я знаю как правильно худеть, а 100+ я стала из за гормонов или что там ещё бывает у них 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram