Татьяна, им поооо🫢уууй! Им нужно «старенькими» собраться и нашвырять говнины на вентилятор. Все. Это основная миссия. Зачем нормальный диалог!
Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷♂️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram