Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960086 в теме: Мой вес 100+




    • Татьяна, им поооо🫢уууй! Им нужно «старенькими» собраться и нашвырять говнины на вентилятор. Все. Это основная миссия. Зачем нормальный диалог!

      Ну вы не правы, я тут не сижу особо и не «старенькая», но меня никто не закидал тапками и не накинулся 🤷‍♂️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram