Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960071 в теме: Мой вес 100+


    • А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram