Да очень очевидно🤷🏻♀ Здесь не принято ругаться матом, тыкать незнакомым людям и рассказывать страшилки про упавший метаболизм. Кто здесь давно - об этом знают.
Не учи меня, учитель. У меня иначе принято👌
Перейти в ветку обсуждения в Telegram