Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960082 в теме: Мой вес 100+




    • Да очень очевидно🤷🏻‍♀ Здесь не принято ругаться матом, тыкать незнакомым людям и рассказывать страшилки про упавший метаболизм. Кто здесь давно - об этом знают.

      Не учи меня, учитель. У меня иначе принято👌


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram