Судя по тому как в огромном чате вы делите людей на стареньких и новеньких и кто тут яйца и кто курицы(кстати, очевидно, кто) то ну вам по 18. Поздравляю. Или даже по 13
Да очень очевидно🤷🏻♀ Здесь не принято ругаться матом, тыкать незнакомым людям и рассказывать страшилки про упавший метаболизм. Кто здесь давно - об этом знают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram