Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960080 в теме: Мой вес 100+




    • А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Татьяна, им поооо🫢уууй! Им нужно «старенькими» собраться и нашвырять говнины на вентилятор. Все. Это основная миссия. Зачем нормальный диалог!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram