Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960066 в теме: Мой вес 100+


    • Судя по тому как в огромном чате вы делите людей на стареньких и новеньких и кто тут яйца и кто курицы(кстати, очевидно, кто) то ну вам по 18. Поздравляю. Или даже по 13


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram