Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960097 в теме: Мой вес 100+




    • А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Что вы называете обменом опытом? Начнем с того, что вроде никто и не спрашивал можно ли худеть на 1000 калорий. Но вы посчитали нужным начать токсить и рассказывать свои домыслы на эту тему. Обсуждения 1000 калорий не существовало, пока вы его не начали в довольно неуважительной форме.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram