Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960081 в теме: Мой вес 100+




    • А почему вы обычное обсуждение, обмен опытом, воспринимаете как "учителя"? Никто здесь не учитель, не эксерт, все делится своим опытом.

      Обмен опытом это придти и сказать, худела так - то, не получилось, решила попробовать по другому А вы пришли и начали говорить другим, что так худеть неправильно и кидать статьи, которые тут уже обсуждали много раз, хотя в этих статьях нет подкрепления вашим словам 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram