Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960084 в теме: Мой вес 100+




    • Расскажите это людям с весом 50 кг, которые сидят на глюкофаж)

      я сейчас похудела до 52, сдавала показатели, все еще есть инсулинорезистентность..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram