Я сейчас голодная, капец, а почти все калории выбраны, остались копейки. Пью коллагеновый бульон. И вкусно, и полезно, и мало весит калорий. Пойду заварю вторую кружечку, пожалуй😂 очень спасает, советую
Я постоянно забываю про него. Надо куда-то перед носом поставить себе.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram