Всем привет)))) вообщем «выгнали» меня из больницы. Шучу конечно, сделали еще раз кт и отправили погулять на 2 недели. Через 2 недели контрольное кт, при отсутствии положительной динамики, операция.
А какое-то лечение назначили? От чего должна наступить положительная динамика?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram