Девочки, у меня серьёзный вопрос. Наши уколы не являются противопоказанием к донорству? На сайте станции переливания крови не нашла в отводах, в инструкции к препарату тоже. Несколько лет я сдавала кровь, потом меня однажды забраковала противная врач-трансфузиолог на очередном "предрейсовом" медосмотре из-за высокого ИМТ, на тот момент был наверное около 47, до этого другие пропускали. Просто попала к вредной врачихе. И моё донорство прервалось. Сейчас хотела бы восстановиться как донор. Правда придётся начинать с нуля. Сейчас после сброса 32кг ИМТ-36, в допустимые границы уже укладываюсь. Пропустят? Про уколы говорить?
Я 2 раза на уколах кровь сдавала, но не помню в анкете указывала что на уколах или нет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram