Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
Хотя бы на 1500 при базовом 1100 как бы слишком сильно не исхудать 😆
Перейти в ветку обсуждения в Telegram