Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 960230 в теме: Мой вес 100+




    • Если это один такой день- пофиг, если все время то не ок конечно. Но я например рыбий жир в фатсикрет не забиваю. А это еще + 5г жира, а то и больше по тому что часто делаю просто глоток, а не отмеряю ложкой

      Что там можно рассматривать по одному дню. Сегодня меньше, завтра больше. А за неделю норма. )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram