Если это один такой день- пофиг, если все время то не ок конечно. Но я например рыбий жир в фатсикрет не забиваю. А это еще + 5г жира, а то и больше по тому что часто делаю просто глоток, а не отмеряю ложкой
Что там можно рассматривать по одному дню. Сегодня меньше, завтра больше. А за неделю норма. )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram