Так а какая причина? Не уходит вес на нормальном кбжу? Ну хотя бы 1400-1500? Я просто пытаюсь понять зачем так ронять ее? Потом ведь тяжело без препарата удержать будет, скорее даже невозможно. Ну не может нормальный человек есть на 1000 всю жизнь.
Не хочется похудение размазывать, а хочеться уложиться в 6-9-12 месяцев. С большого веса по другому никак иначе не выйдет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram