Это малотравматичная операция, но врач честно предупредил что и при такой есть много рисков, в частности риск ишемического инсульта и потери зрения, гематома находится сильно рядом с зрительными центрами. Поэтому надеюсь что обойдется без.
Будем держать за вас кулачки!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram